Автор Тема: Отзывы о кафе, ресторанах и ночных клубах в Светлогорске  (Прочитано 205224 раз)

Онлайн Зинзиля

• Старожил
  • reg: 10 Март 2017
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Около  "Поляндии"  практически постоянно стоит штендер с объявлением о вакансии/поиске повара. Это настораживает... основной работник кафе требуется.   

Светлогорск, я тебя люблю)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Вроде бы, никто не упоминал, что на летней веранде кафе "Белый кит" по воскресным вечерам играет живая музыка. Я тоже не знал об этом до позавчерашнего дня. Музыку слышно (за счет акустики?) даже у главного входа в Янтарь-холл - собственно, поэтому я ее и обнаружил.
Фото сделано на мобильник 30.07.2017. Музыкант виднеется на заднем плане между двух колонок.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Зинзиля

• Старожил
  • reg: 10 Март 2017
на летней веранде кафе "Белый кит" по воскресным вечерам играет живая музыка.
Исполнителей двое,  мужчина и девушка.  Играют популярные  джазовые композиции, классику из Сенатры и  другие известные  мелодии.  Мы так же не знали, и  услышали неожиданно, когда гуляли в парке.  Отдыхающий народ на лавочках сидел, слушал - хвалили.   Была пара в возрасте,  которая танцевала внизу на дорожке к театру)
Светлогорск, я тебя люблю)

Оффлайн Yuri

• Администратор
Кафе "Новый очаг" расширяет свою площадь за счет оврага.

Вот ведь как бывает: одному кафе не хватает места для посетителей и оно все время расширяется, а другое (рядом расположенное кафе "Корвет" с немалой территорией) закрылось от недостатка посетителей.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Николай2017

• Пользователь
  • reg: 23 Апрель 2017
Очаг это ресторан в котором вкусно готовят, но 5 человек моих хороших знакомых в различное там очень сильно по травились. Жестокое расстройство желудка слабость и температура. Т.к. мы приезжаем в командировки питаться приходится в кафе и ресторанчиках. Когда после одного из ужинов в Очаге трое друзей мчались серьезным расстройством желудка, думали это случайность. Но в другую командировку ситуация повторилась. В Очаг теперь ни за что.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: biertrinker

Оффлайн Yuri

• Администратор
Возле "Круассан-кафе" (за детской площадкой) появилось какое-то новое кафе в стиле авангардизма.

В воскресенье вечером из этой авангардной веранды кафе доносилась молодежная музыка и слова диджея (ведущего?), который старался приободрить замерзающих посетителей.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 36611
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23599
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 3232
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty