Автор Тема: Приглашения на дискотеки в Светлогорске  (Прочитано 17348 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Re: Приглашения на дискотеки в Светлогорске
« Ответ #15 : 15 Август 2010, 17:59:12 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
содержание афиши примерно таково: каждую пятницу и субботу в Корвете проводятся дискотеки в стиле ретро.

Результат наблюдения за указанными мероприятиями:
13 августа (пятница) - дискотеки нет,
14 августа (суббота) - на дискотеке присутствует немного народу, да и тот - молодежь, т.к. звучит типично клубная музыка - никакого стиля ретро и в помине нет!

Из наблюдений делаю вывод: почтенная публика (кому за 30) не зря обходит стороной клуб "Корвет".
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2010, 05:34:41 »
14 августа (суббота) - на дискотеке присутствует немного народу, да и тот - молодежь, т.к. звучит типично клубная музыка - никакого стиля ретро и в помине нет!

Еще раз про заявленный и реальный стиль дискотеки в Корвете:

корвет ... только по выходным.... музыка танцевальная...... евротанцевальная.. с ди-джейскими миксами... кстати.. шли на ретро.. пришли на динамичный дэнс))
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2010, 19:16:09 »
Афиша у Корвета зазывает 30 октября на празднование Halloween.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2010, 02:18:48 »
Пансионат "Раушен" приглашает на дискотеку 4 и 5 ноября 2010г.
(прочитано на афишной тумбе в Светлогорске)

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2010, 17:31:29 »
Гуляли вечером 4 ноября по Светлогорску и зашли в "Раушен". В 9 часов вечера народу - никого, звучит музыка из телевизора. Вот такая "дискотека"... :)

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2010, 17:40:50 »
дискотеки проводятся по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20.30 до 23.30

Иногда, по праздникам дискотеки проводятся "вне очереди". Например, можно было увидеть в расписании работы клуба танцевальные вечера 4 и 5 ноября.
Мы хотели зайти туда 4 ноября, но услышав уже знакомый до оскомины (за прошедшие 2 года) неизменный музыкальный репертуар, повернулись и ушли.

Оффлайн Just a girl

• Пользователь
  • reg: 02 Август 2010
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 18:35:53 »
Веселуха! :dance3:

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2010, 19:23:18 »
Ольга Поркалова

а вы это о чем? :)

Оффлайн Just a girl

• Пользователь
  • reg: 02 Август 2010
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2010, 10:32:52 »
О музыке из телевизора и "толпе" народа. Последний раз видела такую дискотеку в деревенском клубе в Богом забытом посёлке  лет десять тому назад :mda:

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2010, 23:37:13 »
Как мы видим на фото с афишной тумбы, Корвет предлагает 4 декабря стрип-шоу.

Интересно, на какую публику рассчитана эта вечеринка? В Калининграде своих стрип-шоу хватает (т.е. калининградцы вряд ли поедут на ночь в Корвет), а из местного народа в Светлогорске наблюдаю только редких жителей, да санаторников из ЦВС.

Оффлайн natali

• Пользователь
  • reg: 03 Декабрь 2010
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2010, 16:06:03 »
  :dance3: Добрый день! По поводу стрип-шоу в Корвете. Заходили мы туда недавно, хотели узнать про шоу. Одним словом, это будет мужской стриптиз. А таких, как я знаю , в Калининграде мало (или их вообще нет). Кроме того, мужчины будут не только танцевать, но и прохаживаться по залу, уделяя дамам внимание, будет ведущий и конкурсы. Соблазнило это нас очень и мы заказали с подружками столик там. Ну надеемся Корвет не подкачает и будет весело и соблазнительно!

Оффлайн starshiiadmin Korveta

• Пользователь
  • reg: 04 Декабрь 2010
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2010, 16:34:05 »
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я являюсь старшим администратором РК "Корвет". Хотела бы оставить свой рабочий номер телефона, для того чтобы форумчане при желании могли узнать интересующую их информацию по поводу мероприятий, проходящих или планируемых в РК "Коврет", если конечно это позволяют правила форума: 89632938739. По этому номеру все желающие смогут узнать любую информацию про Корвет, проходящие там акции, планируемые мероприятия (дискотеки) и конечно же Новый год 2011. Хотелось бы прокомментировать информацию, поступающую по поводу Корвета. Согласно с тем, что реклама в последнее время  нам не особо   удавалась. К сожалению. Но тем не менее, какой бы не была реклама, например, Хеллоуина,  прошел он на ура (более 300 посетителей, положительные отзывы и о музыке, и непосредственно и самой вечеринке).  Сегодня у нас проходит мужской стриптиз! Будет очень интересно! Вас ждет впечатляющее шоу с ведущим, конкурсами и конечно красивыми мужчинами.  Если что, звоните, расскажу. А если будет такая возможность, выложу фотографии. Ждем всех в гости!

Оффлайн Игорь

• Пользователь
  • reg: 24 Октябрь 2010
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2010, 11:42:39 »
Natali, привет! Скажите, удалось попасть на шоу "Голодная утка". Понравилось Вам и подружкам? Хочется попасть в "Корвет" на к-либо  ночное мероприятие, но на мужское стрип не решился и не решусь! Народ, кто бывал на вечеринках в этом клубе, новый год не праздновали?  :bye:

Оффлайн Karina

• Пользователь
  • reg: 06 Декабрь 2010
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2010, 13:55:17 »
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о шоу "Голодная Утка". Мы были компанией из восьми человек. Все поняли, что пришли не зря.
Хороший ведущий и заводная музыка не дали скучать. Ребята из срип-шоу старались во всю, танцевальные номера сменялись конурсами и
 выходом ребят в зал. Девченки были в восторге. Конечно, уровень самих стриптизеров невысок, профессионально танцевали, может пару
человек,но тем не менее, все веселились до утра. Это вобщем, здорово,что есть в нашем небольшом городке место, где можно развлечься,
а так ведь и пойти некуда.  Говорят, каждую субботу дискотека, сходим, напишу впечатления. :dance3:

Оффлайн natali

• Пользователь
  • reg: 03 Декабрь 2010
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2010, 21:33:01 »
На Голодную утку в Корвет попали. Кстати Карина права. Было весело, но шоу как такового не было. Запомнился красавчик в форме американского полицейского. Вот этот был хорош. В общем натанцевались с подругами и повеселились. Интересно а что нибудь еще интересное будет в Корвете в ближайшее время?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 36705
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1472
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23608
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 3235
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty